Летевший в Гуантанамо вертолет потерпел крушение на Кубе
На Кубе потерпел крушение вертолет, следовавший из провинции Ольгин в залив Гуантанамо, где находятся военно-морская база и тюрьма. Об этом сообщает издание CubaDebate.
На Кубе потерпел крушение вертолет, следовавший из провинции Ольгин в залив Гуантанамо, где находятся военно-морская база и тюрьма. Об этом сообщает издание CubaDebate.
Происшествие произошло утром 29 января. Воздушное судно врезалось в возвышенность и потерпело крушение. В результате аварии пять членов экипажа погибли.
На данный момент комиссия Министерства революционных вооруженных сил расследует причины произошедшего.
Тюрьма в Гуантанамо — лагерь для лиц, подозреваемых властями США в различных преступлениях, в основном в терроризме, ведении войны на стороне противника. Она расположена на бессрочно арендуемой военно-морской базе в заливе Гуантанамо (Куба).
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты