Власти Москвы решили ограничить продажу алкоголя 31 января
Власти Москвы рассказали об ограничениях, которые планируются в городе 31 января. В частности, будут закрыты некоторые кафе и магазины в центре столицы, где планируется ограничить движение, сообщил ТАСС первый заместитель руководителя аппарата мэра Москвы Алексей Немерюк.
рассказали об ограничениях, которые планируются в городе 31 января. В частности, будут закрыты некоторые кафе и магазины в центре столицы, где планируется ограничить движение, сообщил первый заместитель руководителя аппарата мэра Москвы .
«К сожалению, в это воскресенье в центре города будут закрыты кафе, рестораны и другие предприятия общественного питания, а также торговли», — сказал чиновник. Кроме того, в центре города власти решили ограничить продажу алкоголя и напитков в стеклянной таре в этот день с 09:00 до 23:00.
Ранее московская полиция , что 31 января на вход и выход будут закрыты семь станций метро, а также введены ограничения для пешеходов в центре города в связи с призывами к участию в несанкционированных акциях.
31 января в России планируются новые несанкционированные акции в поддержку , арестованного 18 января по обвинению в неоднократных нарушениях условий соблюдения испытательного срока по делу «». предупредила тех, кто желает принять участие в данных акциях, об уголовной ответственности в случае провокаций.
Акции протеста прошли в ряде городов России и нескольких других странах 23 января. По их итогам возбудил десятки уголовных дел. Основная масса расследований проходит по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара