Украина попросила Интерпол объявить в розыск летавшие в Крым самолеты
Прокуратура Автономной Республики Крым, которая входит в состав генпрокуратуры Украины, попросила Интерпол объявить в розыск самолеты, летавшие в Крым с 2014 года. Об этом в среду, 27 сентября, сообщает РИА Новости.
Прокуратура Автономной Республики Крым, которая входит в состав генпрокуратуры Украины, попросила объявить в розыск самолеты, летавшие в Крым с 2014 года. Об этом в среду, 27 сентября, сообщает .
Речь идет о 190 самолетах российских компаний, которые были заочно арестованы на Украине. направила запросы о правовой помощи другим странам. По данным Киева, с 2014 года регулярные пассажирские рейсы в Крым выполнили 500 самолетов.
Ранее сообщалось, что ввести трехлетние экономические санкции против 13 авиакомпаний из России, осуществляющие полеты в пределах запрещенной зоны над Крымом.
В декабре украинские суды заочно 32 заходивших в порты Крыма судна.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара