Голый украинец пришел к заводу в Польше в знак протеста
Украинец, работавший в Польше на заводе, уволился и в знак протеста пришел к зданию завода абсолютно голым. Об этом сообщает Gazeta Wrocławska.
Украинец, работавший в Польше на заводе, уволился и в знак протеста пришел к зданию завода абсолютно голым. Об этом сообщает Gazeta Wrocławska.
Издание опубликовало фотографию, на которой мужчина стоит спиной к камере и демонстрирует обеими руками неприличный жест в сторону здания фабрики LG. Отмечается, что таким образом он попрощался с нелюбимой работой.
Представители корейской фирмы подтвердили, что мужчина работал на этом предприятии и рассказали, что его, гражданина соседней Украины, наняли через стороннюю фирму. В компании удивились, что он сумел выйти на улицу голым в январский холод, предположили, что он был пьян, и рассказали, что на момент инцидента он уже не числился сотрудником LG.
Днем ранее в США о похожем, но более опасном событии: обнаженный мужчина сумел угнать полицейскую машину, после чего разбил ее.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара