В России выявили 19 290 новых случаев заражения коронавирусом
В России за последние сутки выявили 19 290 новых случаев коронавируса. С начала пандемии выявлено 3 738 690 заражений в 85 регионах. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в своем Telegram-канале.
В России за последние сутки выявили 19 290 новых случаев коронавируса. С начала пандемии выявлено 3 738 690 заражений в 85 регионах. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в своем -канале.
Больше всего заражений выявили в Москве (2382), Санкт-Петербурге (2116), Московской области (1163). Меньше всего — в Еврейской автономной области (16), Тыве (9) и Ненецком автономном округе (3).
За сутки умерли 456 пациентов. Общее число летальных исходов составило 69 918.
Суточный показатель выздоровления составил 19 003 человека. За весь период вылечились 3 150 763 человека.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты