Раскрыта личность напавшего с ножом на россиян в Турции
В сети раскрыли личность напавшего с ножом на российских туристов в Турции. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале Mash.
В сети раскрыли личность напавшего с ножом на российских туристов в Турции. Соответствующая информация появилась в -канале Mash.
По данным журналистов, им оказался 40-летний сборщик мусора Хасан Хусейн, в настоящее время он задержан. Отмечается, что у турка было по меньшей мере 30 судимостей. Кроме того, предположительно, он психически нестабилен.
Также ранее стало известно, что случившееся на записи камер уличного видеонаблюдения.
О нападении на россиян в Турции источник в местной полиции, оно произошло вечером в воскресенье, 24 января, в районе Бешикташ. В результате произошедшего пострадали две женщины и один мужчина, им на помощь пришли местные жители. Жизни российских граждан ничто не угрожает.
Читайте также
- Таджикистан предложил странам ОЭС совместные производства и сотрудничество в сфере ИИ
- Командование армии Ирана предупредило о «новой тактике» в случае повторной агрессии
- Мекка персидской поэзии: репортаж из мавзолея Рудаки в Панджруде
- Делегация Таджикистана изучила научно-образовательные возможности Ланьчжоуского технологического университета
- В ЕАЭС планируют создать единый портал госзакупок
- Директор душанбинского театра кукол участвует в конференции в Бишкеке