По факту пожара на рынке «Султони Кабир» возбуждено уголовное дело
Avesta.Tj | 25.01.2021 | Министерство внутренних дел Таджикистана сообщило некоторые подробности пожара на рынке «Султони Кабир» в городе Душанбе. Как сообщает пресс-центр правоохранительного ведомства, 25 января, примерно в 7 часов 30 минут утра на территории рынка «Султони Кабир» произошел пожар. Пламенем были охвачены два больших магазина по продаже изделий из пластика. Причина пожара – короткое...
Avesta.Tj | 25.01.2021 | Министерство внутренних дел Таджикистана сообщило некоторые подробности пожара на рынке «Султони Кабир» в городе Душанбе.
Как сообщает пресс-центр правоохранительного ведомства, 25 января, примерно в 7 часов 30 минут утра на территории рынка «Султони Кабир» произошел пожар.
Пламенем были охвачены два больших магазина по продаже изделий из пластика. Причина пожара – короткое замыкание в электропроводке.
На место происшествия прибыли 16 пожарных расчетов, 348 сотрудников противопожарной службы и 200 сотрудников отряда специального назначения.
В 9 часов 30 минут, то есть после двух часов с момента возгорания пожар был полностью потушен. По предварительным данным, ущерб, нанесенный пожаром составил порядка 800 тыс. сомони.
В настоящее время по факту пожара на рынке «Султони Кабир» возбуждено уголовное дело, устанавливаются причины и точный ущерб, отмечается в сообщении.
Читайте также
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности