Велотренажер Байдена сочли угрозой для безопасности Белого дома
Велотренажер президента США Джо Байдена сочли угрозой для безопасности Белого дома. Об этом сообщает The New York Times.
Велотренажер президента США сочли угрозой для безопасности Белого дома. Об этом сообщает The New York Times.
По данным американского издания, у нового главы государства могут возникнуть проблемы с тем, чтобы перевезти элитный велотренажер в свою резиденцию. Данный тренажер, который стоит более 2,5 тысяч долларов, оснащен камерами, микрофонами и дисплеем с различными социальными функциями. Отмечается, что в (ЦРУ) обеспокоены возможностью использования другими государствами велотренажера для прослушивания разговоров Байдена в спортзале.
В отмечают, что решением, данной проблемы, скорее всего, станет удаление камер и микрофонов с тренажера, а также его специальная проверка Секретной службой и ЦРУ.
Ранее Байден о том, как он сломал ногу, играя с собакой. «Я вышел из душа. (...) Щенок бросил мяч передо мной, чтобы я его схватил. И вот я иду через небольшой проход, чтобы попасть в спальню, и я схватил мяч вот так, он побежал. А я в шутку побежал за ним, чтобы схватить его за хвост», — описал Байден случившееся. Затем собака поскользнулась на дорожке, после чего политик споткнулся.
Читайте также
- Арагчи призвал мир привлечь США к ответственности за «военные преступления» на ГА ООН
- Эмомали Рахмон открыл три детских соцобъекта и выпустил миллион мальков в Согдийской области
- «Железный щит»: знания и нравственность остановят агрессоров, заявил духовный лидер Ирана студентам
- Таджикистан предложил странам ОЭС совместные производства и сотрудничество в сфере ИИ
- Командование армии Ирана предупредило о «новой тактике» в случае повторной агрессии
- Мекка персидской поэзии: репортаж из мавзолея Рудаки в Панджруде