Трамп прилетел во Флориду
Действующий президент США Дональд Трамп прилетел во Флориду после того, как покинул Вашингтон за несколько часов до инаугурации Джо Байдена. Трансляцию прибытия вел телеканал NBC.
Действующий президент США прилетел во Флориду после того, как покинул Вашингтон за несколько часов до инаугурации . Трансляцию прибытия вел .
На кадрах видно, что Мелания Трамп переоделась из строгого черного костюма, в котором она покидала Белый дом, в длинное платье с геометрическим принтом. Супруги сели в автомобиль и направились в свою резиденцию Мар-а-Лаго.
Инаугурация Байдена пройдет в среду, 20 января. На мероприятии будет присутствовать уходящий вице-президент
Ранее
Читайте также
- Комиссия парламента Ирана одобрила наказания за нарушение правил в Ормузском проливе
- Арагчи призвал мир привлечь США к ответственности за «военные преступления» на ГА ООН
- Эмомали Рахмон открыл три детских соцобъекта и выпустил миллион мальков в Согдийской области
- «Железный щит»: знания и нравственность остановят агрессоров, заявил духовный лидер Ирана студентам
- Таджикистан предложил странам ОЭС совместные производства и сотрудничество в сфере ИИ
- Командование армии Ирана предупредило о «новой тактике» в случае повторной агрессии