В предварительном раунде Кубка ФФТ-2021 в Хатлоне примут участие 12 команд

В предварительном раунде Кубка ФФТ-2021 в Хатлоне примут участие 12 команд

Avesta.Tj | 18.01.2021 | Определился состав участников предварительного этапа розыгрыша Кубка Федерации футбола Таджикистана в Хатлонской области. Как сообщает пресс-центр ФФТ, в соревнованиях в Хатлонской области примут участие двенадцать команд – по шесть команд в двух регионах. В бохтарском регионе на старт турнира выйдут команды «Пахтакор» (Кабадиян), «Хатлон» (Бохтар), «Бохтар-33-33» (Бохтар), «Чашма» (Шахритус), «Мохир» (Яван)...

Avesta.Tj | 18.01.2021 | Определился состав участников предварительного этапа розыгрыша Кубка Федерации футбола Таджикистана в Хатлонской области.

Как сообщает пресс-центр ФФТ, в соревнованиях в Хатлонской области примут участие двенадцать команд – по шесть команд в двух регионах.

В бохтарском регионе на старт турнира выйдут команды «Пахтакор» (Кабадиян), «Хатлон» (Бохтар), «Бохтар-33-33» (Бохтар), «Чашма» (Шахритус), «Мохир» (Яван) и «Панджшер» (Джалолиддин Балхи).

В кулябском регионе за путевку в финальную часть Кубка Федерации-2021 борьбу будут вести «Равшан» (Куляб), «Файзканд» (Восе), «Хулбук» (Восе), «Хосилот» (Фархор), «Сархадчи» (Хамадони) и «Шохин» (Муминабад).

Предварительный этап Кубка ФФТ в бохтарском регионе стартует 22 января на стадионе имени Уктама Маматова в районе Джалолиддина Балхи, а в кулябском регионе игры начнутся 23 января на Центральном стадионе Куляба.

Победители региональных этапов в Хатлоне получат путевки для участия в финальной части розыгрыша Кубка Федерации футбола Таджикистана, которая пройдет в феврале в Душанбе.

Читайте также