Объявлены даты возобновленных рейсов между Душанбе в Ташкентом
Авиакомпания Uzbekistan Airways объявила точную дату и время возобновления регулярного авиасообщения по маршруту «Ташкент-Душанбе-Ташкент» - 20 января. Узбекской стороной рейсы будут выполняться по средам: вылет из Ташкента в Душанбе в 8:00, прибытие в 09:00; вылет из Душанбе в Ташкент в 11:00, прибытие в 12:00.
Авиакомпания Uzbekistan Airways объявила точную дату и время возобновления регулярного авиасообщения по маршруту «Ташкент-Душанбе-Ташкент» - 20 января.
Узбекской стороной рейсы будут выполняться по средам: вылет из Ташкента в Душанбе в 8:00, прибытие в 09:00; вылет из Душанбе в Ташкент в 11:00, прибытие в 12:00.
Авиабилеты можно приобрести на компании, в офисе Uzbekistan airways sales или в офисах агентов.
Таджикистан пока не объявил точную дату и время первого полета авиакомпании «Сомон Эйр» в столицу Узбекистана.
По данным источника «Азия-Плюс», «Сомон Эйр» будет совершать полеты в Ташкент по пятницам, но пока не названа точная дата и время вылета.
Напомним, в минувшую пятницу в связи улучшением ситуации с коронавирусом в обеих странах и на основе решения правительства страны Республиканский штаб по борьбе с коронавирусом о возобновление регулярных рейсов между Душанбе и Ташкентом.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара