Генпрокурор Таджикистана отчитается перед сенаторами о соблюдении законности в республике
Генеральный прокурор Таджикистана Юсуф Рахмон выступит на сессии верхней палаты парламента страны и отчитается о контроле над соблюдением законов на территории республики за 2020 год. Пятая сессия Маджлиси милли Маджлиси Оли Таджикистана шестого созыва состоится 25 января, сообщили «Азия-Плюс» в верхней палате парламента страны.
Генеральный прокурор Таджикистана Юсуф Рахмон выступит на сессии верхней палаты парламента страны и отчитается о контроле над соблюдением законов на территории республики за 2020 год.
Пятая сессия Маджлиси милли Маджлиси Оли Таджикистана шестого созыва состоится 25 января, сообщили «Азия-Плюс» в верхней палате парламента страны.
На сессии сенаторы обсудят ранее принятые нижней палатой парламента законы «Об обеспечении биологической безопасности и биологической защиты», «О подготовке специалистов с учетом требований рынка труда», а также поправки в законы «О государственной регистрации документов гражданского состояния», «О лекарственных средствах и фармацевтической деятельности», и о внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс и Кодекс здравоохранения Таджикистана.
Читайте также
- Сана обеспечила безопасность Баб-эль-Мандебского пролива, заявляет иранское телевидение
- В Коммунарке участковый пресек организацию незаконной миграции
- Международный фестиваль кукольных театров «Чодари хаёл» пройдёт в Душанбе
- Беременная женщина и восемь членов её семьи погибли при ударе США и Израиля по Ирану
- Иран: условием возобновления работы Ормузского пролива является возвращение США к обязательствам
- Таджикских мигрантов в России предупредили об опасности просмотра запрещённых сайтов