В российском регионе объяснили госзакупку на обслуживание VIP-зала аэропорта
Председатель Белгородской областной думы Ольга Павлова объяснила госзакупку на обслуживание VIP-зала международного аэропорта Белгород на своей странице во «ВКонтакте».
Председатель Белгородской областной думы объяснила госзакупку на обслуживание VIP-зала международного аэропорта Белгород на своей странице во .
Как пояснила Павлова, аэропорт оказывает услуги организациям только на основании договора, поэтому региональная дума и заключила этот контракт. Она подчеркнула, что речь идет только об обслуживании официальных делегаций, а не о поездках местных депутатов. «Если кому-то понадобится VIP-зал — то только за свой счет», — добавила она.
Только важное и интересное — у нас в Facebook
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне