Украинский депутат отдохнул в одном из самых дорогих отелей ОАЭ
Украинский депутат от партии «Слуга народа» Николай Тищенко провел новогодние праздники в одном из самых дорогих отелей Объединенных Арабских эмиратов (ОАЭ) — Rixos The Palm Dubai. Об этом пишет портал Obozrevatel.
Украинский депутат от партии «Слуга народа» Николай Тищенко провел новогодние праздники в одном из самых дорогих отелей Объединенных Арабских эмиратов (ОАЭ) — Rixos The Palm Dubai. Об этом пишет портал Obozrevatel.
На опубликованных фотографиях видно, как народный избранник проводит отдых на футбольной площадке комплекса вместе с маленьким сыном. По данным издания, стоимость одной ночи в отеле на человека начинается от 980 долларов. Сам депутат пока не комментировал обнародованных снимков.
Ранее , что бывший президент Украины провел новогодние праздники в Эквадоре вместе со своей женой. Политик арендовал яхту стоимостью 350 тысяч долларов в месяц. Между собой семья Порошенко разговаривала на русском языке.
5 января украинская социологическая группа рейтинг результаты опроса о доверии политикам в стране. Из представленных данных следует, что популярность президента Украины достигла рекордно низкого уровня с начала его нахождения у власти — 26,2 процента.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России