Несколько сотен человек пострадали в результате землетрясения в Индонезии
Число жертв землетрясения на острове Сулавеси в Индонезии достигло 34 человек, еще несколько сотен — по последним данным, более 600 — пострадали. Об этом пишет Reuters.
Число жертв землетрясения на острове Сулавеси в Индонезии достигло 34 человек, еще несколько сотен — по последним данным, более 600 — пострадали. Об этом пишет .
Эпицентр землетрясения магнитудой 6,2 располагался недалеко от города Мамуджу. Глава местного управления по противодействию стихийным бедствиям заявил, что только там погибли 26 человек. Еще восемь погибших обнаружили к югу от города.
Множество зданий обрушилось. Тысячам человек пришлось покинуть свои дома из-за стихии. На опубликованных в сети кадрах , как спасатели используют тяжелую технику, чтобы извлечь людей из-под завалов. Помимо этого, на видео попали длинные очереди из тех, кто пытается уехать.
Ранее , что землетрясение разрушило больницу в Индонезии, под завалами находятся пациенты и персонал.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты