Голикова назвала дату начала массовой вакцинации от коронавируса
Массовая вакцинация россиян от коронавируса начнется с 18 января. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова, сообщает ТАСС в пятницу, 15 января.
Массовая вакцинация россиян от коронавируса начнется с 18 января. Об этом заявила вице-премьер , сообщает в пятницу, 15 января.
«Президентом страны с понедельника, то есть с 18 января 2021 года, объявлена массовая вакцинация», — сообщила она на совещании с ведущими эпидемиологами и вирусологами в пятницу.
15 января , что начало прививать от коронавируса еще одну группу россиян — членов семей военнослужащих.
Вакцинация от коронавируса в России началась 5 декабря 2020 года, первыми препарат получили врачи и учителя. Прививку делают в основном «Спутником V» — первой в мире зарегистрированной вакциной.
Читайте также
- Таджикский шахматист Сайфиев Муродали завоевал бронзу на чемпионате Азии
- В Таджикистане разработали типовые проекты солнечных электростанций для частных домов
- Таджикистан получил средства на строительство агрологистического центра в Дангаринском районе
- Израильские силы за три года снесли более 11 000 палестинских строений на Западном берегу
- «Адские санкции» США против России: какие риски это создает для Таджикистана?
- Страны CASA-1000 обсудили подготовку проекта к коммерческой эксплуатации