Таджикский боксер Баходур Усмонов одержал три победы подряд на профессиональном ринге
Таджикский боксер Баходур Усмонов за короткий период провёл три боя в профессиональном боксе и во всех одержал победу. В частности, в рамках Кубка "Матч! Боец" в Сочи, Баходур Усмонов одержал уверенную победу над Гусейном Магомедовым из России. Поединок между ними прошел в весовой категории 64 кг. Это был третий бой Усмонова на профессиональном ринге.
Таджикский боксер Баходур Усмонов за короткий период провёл три боя в профессиональном боксе и во всех одержал победу.
В частности, в рамках Кубка "Матч! Боец" в Сочи, Баходур Усмонов одержал уверенную победу над Гусейном Магомедовым из России. Поединок между ними прошел в весовой категории 64 кг. Это был третий бой Усмонова на профессиональном ринге.
В конце декабря Баходур Усмонов в первом бою в профессиональном боксе в Москве выиграл у россиянина Вильдана Минасова, а во втором бое, в рамках турнира в Сочи, Усмонов взял верх над Эмиром Басировым.
Согласно правилам турнира, в котором сражались команды боксёров Мурата Гассиева и Султана Ибрагимова, каждая команда проводила по одному матчу в день - пять боев по четыре раунда.
Таджикский боксер выступил в команде Мурата Гассиева, которая в итоге стала победителем турнира. Призовой фонд турнира составил 10 миллионов рублей.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Иранский генерал: угрозы противника не имеют оперативной ценности
- Исполняющий обязанности министра обороны Ирана: в новой войне Тегеран будет технологически гораздо сильнее
- Арабский аналитик: мировые торговые пути переходят под контроль «Оси сопротивления»
- Иран призывает ООН защитить мирных жителей Ливана на фоне продолжающихся ударов Израиля
- Сана обеспечила безопасность Баб-эль-Мандебского пролива, заявляет иранское телевидение
- В Коммунарке участковый пресек организацию незаконной миграции