Обнаружено вероятное место крушения пассажирского Boeing 737 в Яванском море
Вероятное место крушения пассажирского самолета Boeing 737 обнаружено в Яванском море, водолазы сообщили об обломках на глубине 23 метров. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на командующего ВС Индонезии Хади Тьяджанто.
Вероятное место крушения пассажирского самолета Boeing 737 обнаружено в Яванском море, водолазы сообщили об обломках на глубине 23 метров. Об этом сообщает со ссылкой на командующего ВС Индонезии Хади Тьяджанто.
«Мы получили сообщения от команды водолазов о том, что видимость в воде хорошая, что позволило обнаружить некоторые части самолета. Мы уверены, что именно тут разбился самолет», — сказал Тьяджанто.
По данным сервиса Flight Radar, рейс индонезийской авиакомпании Sriwijaya Air, следовавший из Джакарты в Потианак, с радаров спустя четыре минуты после отбытия. Позднее стало известно, что самолет в воду.
На борту могли находиться 59 человек, в том числе не менее шести детей. По другим , на самолете летели 62 человека, в том числе 10 детей и шесть членов экипажа. Россиян в числе пассажиров .
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%