Украинские солдаты в строю спели про завоевание Крыма, Кубани и Москвы
Корреспондент ВГТРКАндрей Руденко опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором запечатлены марширующие солдаты, предположительно, одного из подразделений Вооруженных сил Украины. Они поют о завоевании российских регионов.
Корреспондент опубликовал в своем -канале видео, на котором запечатлены марширующие солдаты, предположительно, одного из подразделений Вооруженных сил Украины. Они поют о завоевании российских регионов.
В кричалке на мотив американских строевых песен говорится, что украинские солдаты будут «бить москаля, который не хочет мирно жить», не будут брать противника в плен, «вернут Крым, затем Кубань», а в Москве «будет пиво по шесть гривен». Также кричалка изобилует стилистически сниженной лексикой.
«Когда же вы уже пойдете в наступление, а то все поете, поете», — видео военный корреспондент .
Читайте также
- США отказали в визах пресс-группе президента Ирана перед Генассамблеей ООН
- Агрессия США и экономическая война — преступления против человечности, заявил иранский дипломат в ООН
- Пезишкиан: давление США способствует сотрудничеству мусульманских стран
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов