Коронавирус в Таджикистане: Число инфицированных достигло 13 300
На утро 4 января число инфицированных коронавирусом в Таджикистане, по данным Минздрава страны, составило 13 тысяч 300 человек. Выздоровели на сегодняшний день 12 тыс. 980 человек. За последние сутки случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено не было.
На утро 4 января число инфицированных коронавирусом в Таджикистане, страны, составило 13 тысяч 300 человек. Выздоровели на сегодняшний день 12 тыс. 980 человек.
За последние сутки случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено не было.
К вечеру 2 января в Таджикистане было зафиксировано четыре носителя пандемии COVID-19.
На вечер 31 декабря прошлого года и 1 января текущего года в Таджикистане не было зарегистрировано ни одного нового факта инфицирования COVID-19.
Число скончавшихся от коронавируса в Таджикистане с начала пандемии - 90 человек.
Перед Новым годом министр здравоохранения и социальной защиты Таджикистана Джамолиддин Абдуллозода в интервью "Ховар" заявил, что ни в одном стационаре страны.
На сегодня в домашних условиях от COVID-19 продолжают лечение 330 граждан Таджикистана, которые болеют лёгкой формой коронавируса, отмечает Минздрав.
По мнению министра, коронавирус может пойти на спад уже в 2021 году и, возможно, завершится летом.
Он также убежден, чтопо сдерживанию вируса позволит заметно улучшить ситуацию с коронавирусом в РТ.
В своем новогоднем телеобращении президент Эмомали Рахмон 31 декабря 2020 года заявил, что
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Иранский генерал: угрозы противника не имеют оперативной ценности
- Исполняющий обязанности министра обороны Ирана: в новой войне Тегеран будет технологически гораздо сильнее
- Арабский аналитик: мировые торговые пути переходят под контроль «Оси сопротивления»
- Иран призывает ООН защитить мирных жителей Ливана на фоне продолжающихся ударов Израиля
- Сана обеспечила безопасность Баб-эль-Мандебского пролива, заявляет иранское телевидение
- В Коммунарке участковый пресек организацию незаконной миграции