Освобожденные в Ливии россияне и украинец прибыли в Москву
Граждане России и Украины, освобожденные ранее в Ливии, прибыли в Москву. Об этом сообщил член Общественной палаты (ОП) РФ Александр Малькевич, передает ТАСС.
Граждане России и Украины, освобожденные ранее в Ливии, прибыли в Москву. Об этом сообщил член Общественной палаты (ОП) РФ , передает .
Как рассказал Малькевич, самолет уже сел в московском , а сам он встречает освобожденных на летном поле. Он отметил, что у прибывших нет с собой никаких документов, даже паспортов.
Об освобождении россиян и украинца из ливийского плена стало известно ранее. Они были схвачены и похищены несколько недель назад. Правительство национального согласия (ПНС) Ливии факт похищения и заявило, что власти их арестовали за нарушение водной границы.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне