В Подмосковье погиб помогавший пострадавшим в ДТП фельдшер
Под Серпуховом в Московской области погиб в ДТП фельдшер скорой помощи, который оказывал помощь пострадавшим в другой аварии. Об этом сообщает местная прокуратура, передает РИА Новости.
Под Серпуховом в Московской области погиб в ДТП фельдшер скорой помощи, который оказывал помощь пострадавшим в другой аварии. Об этом сообщает местная прокуратура, передает .
Инцидент произошел утром 1 января на дороге А-108. Автомобиль ВАЗ-2112 врезался в машину скорой помощи, которая в этот момент находилась на месте ДТП. Фельдшер скончался, водитель скорой и инспектор получили травмы.
Также уточняется, что в первой аварии пострадали три человека, которых зажало в машине.
Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. По данным ГУ МВД по области, водитель ВАЗ был пьян.
Ранее , что смертность на дорогах Подмосковья сократилась на 11 процентов в 2020 году, количество дорожно-транспортных происшествий снизилось девять процентов. Вице-губернатор напомнил, что в 2020 году году по поручению губернатора в регионе отремонтировали свыше двух тысяч километров дорог, с начала года было открыто 12 дорог.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара