МегаФон Таджикистан наградил лучших геймеров PUBG Mobile
20 декабря состоялся финал онлайн-турнира по дисциплине PUBG Mobile, организованного Федерацией киберспорта Таджикистана, совместно с компанией «МегаФон Таджикистан» в ознаменование запуска нового интернет-пакета «Геймер». Призовой фонд в 12 000 сомони выиграли Рахимбек Назаров и Иброхим Узбеков. Онлайн-турнир собрал геймеров со всей страны.
20 декабря состоялся финал онлайн-турнира по дисциплине PUBG Mobile, организованного Федерацией киберспорта Таджикистана, совместно с компанией «МегаФон Таджикистан» в ознаменование запуска нового интернет-пакета «Геймер». Призовой фонд в 12 000 сомони выиграли Рахимбек Назаров и Иброхим Узбеков.
Онлайн-турнир собрал геймеров со всей страны. 50 команд смогли сразиться в любимую игру с помощью специального интернет-пакета от первого оператора новых цифровых возможностей. Победа в турнире досталась Рахимбеку Назарову и Иброхиму Узбекову.

«Игра особенно интересна, когда результат непредсказуем. И наш турнир еще раз подтвердил это. Уверен, не только победители, но и все участники получили удовольствие от самого процесса, от эмоций, которые дарит киберспорт. Поздравляем чемпионов – и спасибо за игру!», – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед Бобоалиев.

Среди болельщиков были известные граждане Таджикистана. В их числе – дедушка одного из победителей, знаменитый певец Далер Назаров.

«Спасибо за организацию масштабного мероприятия! Это было очень красиво. Я сначала был не в курсе, что мой внук среди участников, узнал об этом, только когда он вышел в финал. Турнир меня очень заинтересовал, я начал искать информацию и узнавать больше о киберспорте. Есть большой плюс в том, что организованный МегаФоном турнир способствует тому, что молодежь самостоятельно принимает решение участвовать, побеждать, а не нам взрослым приходится подталкивать к чему-то детей. В этом вся красота таких мероприятий!», – поделился Далер Назаров.

Получить яркие эмоции игрокам помог новый пакет «Геймер». За 15 сомони он дает возможность целых 30 дней бесплатно играть в такие мобильные игры, как PUBG Mobile, «Call of Duty Mobile», «World of Tanks Blitz» и «Clash of Clans». Команда для подключения пакета – *151#.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне