Песков рассказал о планах Путина привиться от коронавируса
Президент России Владимир Путин рассказал, что будет прививаться от коронавируса. О его планах сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».
Президент России рассказал, что будет прививаться от коронавируса. О его планах пресс-секретарь главы государства в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».
По его словам, российский лидер ждал завершения всех формальностей. «Мы имеем право ожидать, что в обозримой перспективе президент сам расскажет о принятом решении. Он, собственно, и сказал, что он сам это обязательно сделает», — отметил Песков.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара