Водитель автобуса погиб в ДТП в Новосибирской области
Один человек погиб, еще девять пострадали при столкновении рейсового автобуса ПАЗ и грузовика DAF в Новосибирской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.
Один человек погиб, еще девять пострадали при столкновении рейсового автобуса ПАЗ и грузовика DAF в Новосибирской области. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.
ДТП произошло утром в субботу, 26 декабря, на 108 км автодороги Р-256. Автобус, в котором находилось менее 15 человек, двигался из села Ярки в село Майское и столкнулся под Новосибирском с грузовиком. От полученных травм на месте скончался водитель автобуса 1965 года рождения.
Пострадавшие доставлены в медучреждение. Как сообщили в пресс-службе Минздрава региона, трое из них находятся в крайне тяжелом состоянии, шесть — в тяжелом.
Накануне на 247-м километре трассы Р-22 Скопинского района Рязанской области произошло ДТП с рейсовым автобусом. По предварительной версии, водитель автобуса мог за рулем. Из 26 человек, которые находились в автобусе, четверо погибли, в том числе водитель. Один из пострадавших, 10-летний мальчик, был доставлен в центр доктора Рошаля и трех конечностей. Всего в аварии пострадали 11 человек. Возбуждено уголовное дело.
Читайте также
- Посол Ирана при Ватикане призвал Папу осудить санкции США
- Гарибабади: Иран готов к любому сценарию
- Импорт мяса в Таджикистан вырос на 60,3% до $84 млн
- Иран отвергает обвинения Великобритании в инциденте на базе Фэрфорд, называя их «необоснованными» и провокацией
- Число жертв среди мирного населения растет на фоне продолжающихся атак Саудовской Аравии на Йемен
- Иран отвергает заявления США о ситуации в Ормузском проливе