Украинец установил капкан от воров и поймал в него собственную дочь
В Одесской области Украины две шестилетние девочки получили серьезные травмы после того, как попали в самодельный капкан от воров, который в сарае установил отец одной из них. Об этом в субботу, 26 декабря, со ссылкой на пресс-служба Нацполиции Одесской области сообщает РЕН ТВ.
В Одесской области Украины две шестилетние девочки получили серьезные травмы после того, как попали в самодельный капкан от воров, который в сарае установил отец одной из них. Об этом в субботу, 26 декабря, со ссылкой на пресс-служба Нацполиции Одесской области сообщает .
По предварительным данным, девочки играли во дворе и в какой-то момент забежали в сарай: там отец одной из них установил капкан, в который хотел поймать воров. Ловушка сработала: дочь владельца сарая получила ранения ног, а ее подруга — травму живота. Родители детей в момент инцидента находились в доме.
Инцидентом уже заинтересовались : в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении устроителя капкана.
8 декабря , что в Татарстане 52-летний глава местного исполкома случайно застрелил 38-летнююю женщину, которая просила избавить его от досаждавшей ей лисы.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты