Число случаев заражения коронавирусом в России превысило три миллиона
Число случаев заражения коронавирусом в России превысило три миллиона: за последние сутки COVID-19 подтвердился у 29 258 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в своем Telegram-канале в субботу, 26 декабря.
Число случаев заражения коронавирусом в России превысило три миллиона: за последние сутки COVID-19 подтвердился у 29 258 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в своем -канале в субботу, 26 декабря.
Таким образом общее число инфицированных с начала пандемии достигло 3 021 964.
Больше всего новых случаев заражения за последние 24 часа зафиксировано в Москве — 7480. После столицы по росту суточного прироста лидируют Санкт-Петербург (3755) и Московская область (1615). За сутки 567 пациентов с коронавирусом.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара