В Москве продолжат прививать от коронавируса в праздники
В Москве пункты вакцинации от коронавируса продолжат работать и в новогодние праздники. Об этом написал мэр Москвы Сергей Собянин на своем сайте в четверг, 24 декабря.
В Москве пункты вакцинации от коронавируса продолжат работать и в новогодние праздники. Об этом написал мэр Москвы на своем в четверг, 24 декабря.
«Записаться и сделать прививку смогут также волонтеры и занятые в некоммерческих и религиозных организациях. В новогодние и рождественские дни у них особенно много общения с людьми», — рассказал градоначальник.
Кроме того, Собянин о начале вакцинации против коронавируса новых групп граждан. Так, с понедельника, 28 декабря, запись открывают для работников сферы ЖКХ, общественного питания, спорта и органов охраны правопорядка.
В Москве 5 декабря началась прививочная кампания против коронавируса. В первую очередь вакцинацию проходят граждане из групп риска: работники сферы образования, здравоохранения и соцзащиты. В настоящее время прививка доступна для работников МФЦ, транспорта, энергетики, промышленности и СМИ, а также сфер культуры, торговли и услуг. По словам Собянина, вакцина уже в 70 прививочных пунктах столицы.
Читайте также
- Замминистра образования Таджикистана встретился с юной певицей из Гулистона
- В Таджикистане за первые 10 дней осеннего призыва выполнили 84% плана
- Представительство Минтруда Таджикистана в России предупредило трудовых мигрантов о мошенниках и вербовщиках
- В ГБАО за девять месяцев 2026 года открыли 40 промышленных предприятий
- Уроженцев Таджикистана наградили за спасение людей при пожаре в Башкортостане
- Таджикский шахматист завоевал бронзу чемпионата Азии среди школьников