Роспотребнадзор объявил о стабилизации ситуации с коронавирусом
В России наблюдается стабилизация ситуации с коронавирусом, рост заболеваемости замедляется. Об этом объявила глава РоспотребнадзораАнна Попова, передает ТАСС в среду, 23 декабря.
В России наблюдается стабилизация ситуации с коронавирусом, рост заболеваемости замедляется. Об этом объявила глава , передает в среду, 23 декабря.
«В нашей стране сейчас наблюдается замедление роста и стабилизация цифр», — сказала глава службы, подчеркнув, что в России суточная заболеваемость в несколько раз ниже, чем в других странах.
Вместе с тем она признала, что в некоторых регионах показатели заболеваемости остаются высокими. Попова отметила, что в этих регионах необходимо принимать особые меры.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара