Жители российского города остались без тепла из-за аварии
Жители 16 многоквартирных домов в Хабаровске остались без тепла из-за аварии на теплотрассе. Об этом сообщает прокуратура Хабаровского края.
Жители 16 многоквартирных домов в Хабаровске остались без тепла из-за аварии на теплотрассе. Об этом сообщает прокуратура Хабаровского края.
ЧП произошло ночью 22 декабря в Индустриальном районе города. Помимо жилых домов, горячая вода перестала поступать в одну из школ и детский сад.
Сейчас температура воздуха в Хабаровске составляет минус 11 градусов.
В 2019 году , что Курск трижды за семь дней оставался без тепла. Тогда череда аварий затронула от 18 до 159 жилых домов.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара