Россиянка обвинила мужчину в изнасиловании за отказ купить ей продукты
Жительница города Урай Ханты-Мансийского автономного округа обвинила мужчину в изнасиловании, потому что он отказался купить ей продукты. Заведено уголовное дело по статье о ложном доносе, об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.
Жительница города Урай Ханты-Мансийского автономного округа обвинила мужчину в изнасиловании, потому что он отказался купить ей продукты. Заведено уголовное дело по статье о ложном доносе, об этом сообщается на регионального .
Женщина обратилась в СК в заявлением о том, что ее изнасиловал знакомый мужчина. Во время проверки следствие не обнаружило на теле следов изнасилования. При этом мужчина, который якобы изнасиловал свою знакомую, в момент указанного времени преступления находился в другом месте. Заявлением женщина решила отомстить мужчине за отказ купить ей еду и привезти домой.
Ранее москвичка палец мужчине, который напал на нее и попытался изнасиловать, после чего вызвала ему скорую помощь. Девушка пыталась отбиться от насильника, но он был сильнее. Тогда она откусила ему палец, и мужчина ослабил хватку. После этого она попыталась убежать, но в итоге вызвала скорую помощь и скрылась до приезда врачей.
Читайте также
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота