В Петербурге избили заступившуюся за дочь семью
В Санкт-Петербурге трое мужчин избили заступившуюся за девочку-подростка семью. Об этом в понедельник, 21 декабря, сообщает Piter.tv
В Санкт-Петербурге трое мужчин избили заступившуюся за девочку-подростка семью. Об этом в понедельник, 21 декабря, сообщает Piter.tv
По данным издания, 19 декабря в Московском районе города родители увидели, что трое мужчин схватили за шиворот их дочь и ее подругу. Глава семьи, мать и старшая сестра подростка бросились на помощь. Злоумышленники отпустили детей и принялись избивать пришедших на подмогу членов семьи.
В результате главе семьи сломали нос, его жена и старшая дочь получили несколько ударов в живот и по голове. Потерпевшие были вынуждены обратиться за медицинской помощью. У них диагностированы сотрясение мозга и многочисленные травмы. Избитые обратились в полицию. По их словам, им поступают угрозы в социальных сетях от избивших их людей.
Полиция города проводит проверку по факту произошедшего.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара