Шестилетняя россиянка вошла в рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров
Forbes опубликовал обновленный список блогеров с самыми высокими доходами на YouTube. В рейтинге 6-летняя Анастасия Радзинская из Краснодарского края заняла седьмое место. Ее годовой доход составил $18,5 млн. У ее YouTube-канала Like Nastya более 65 млн подписчиков, а количество просмотров ее видеороликов составляет 39 млрд.
Forbes опубликовал обновленный список блогеров с самыми высокими доходами на YouTube. В рейтинге 6-летняя Анастасия Радзинская из Краснодарского края заняла седьмое место. Ее годовой доход составил $18,5 млн.
У ее YouTube-канала Like Nastya более 65 млн подписчиков, а количество просмотров ее видеороликов составляет 39 млрд. Также у нее есть аккаунт в TikTok, на который подписано 3 млн человек.
Список возглавил девятилетний Райан Каджи ($29,5 млн), который уже третий год подряд занимает первое место в рейтинге Forbes. Ключевым контентом блогера стали видео, в которых он распаковывает игрушки и делает обзоры на них.
Во многих онлайн магазинах, а также и классических торговых сетях вроде Walmart продается его мерч — игрушки, рюкзаки, зубная паста и другие товары с изображением юного блогера. В прошлом году их продажи составили $200 млн.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана