Российский политик и бизнесмен покончил с собой
В Подмосковье найден мертвым политик и бизнесмен Юрий Смирнов. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».
В Подмосковье найден мертвым политик и бизнесмен . Об этом сообщает «Московский Комсомолец».
Предположительно, он покончил с собой. Труп бизнесмена в коттедже подмосковного микрорайона Вашутино обнаружила его супруга. По информации издания, Смирнов страдал раком челюсти.
Ранее Юрий Смирнов был депутатом законодательного собрания Приморского края, а также гендиректором компании «Сервис Люкс», занимался гостиничным бизнесом.
6 ноября в Черном море тело основателя университета Skillbox Игоря Коропова, вошедшего в список перспективных российских предпринимателей по версии . Предположительно, он упал в воду с пирса по неосторожности.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне