Путин отреагировал на санкции против Кадырова
Президент России Владимир Путин на своей ежегодной пресс-конференции отреагировал на санкции, введенные против главы Чечни Рамзана Кадырова. Трансляцию ведет телеканал «Россия 24» на своем YouTube-канале.
Президент России на своей ежегодной пресс-конференции отреагировал на санкции, введенные против главы Чечни . Трансляцию ведет телеканал «Россия 24» на своем -канале.
По его словам, в этом нет ничего необычного: Кадыров защищает интересы не только республики, но и всей страны. Именно поэтому, отмечает Путин, это и является целью для оппонентов России.
Ранее Путин рассказал, что его друзья и соратники обижаются на страны Запада, поскольку те против них санкции.
10 декабря США синхронно с Великобританией ввели санкции против главы Чечни Рамзана Кадырова, связанных с ним компаний и людей из его окружения. Американский расширил так называемый глобальный список закона Магнитского из-за «нарушений человеческих прав». Под санкции попал фонд , футбольный клуб «Ахмат» и одноименный клуб смешанных единоборств, промоутерская компания «абсолютный чемпионат "Ахмат"», «Чеченские минеральные воды» и «Мегастройинвест».
Читайте также
- Встреча первого заместителя министра иностранных дел с заместителем министра иностранных дел и международного сотрудничества Италии
- История Олега Пилькевича: как в Таджикистане создавали школу спасателей
- В Душанбе обсудили усиление патологической анатомии в онкологии
- В Таджикистане обсудили реализацию Конвенции о правах инвалидов
- Йеменские силы продвигаются к стратегическому городу Таиз в ходе боёв с поддерживаемыми Саудовской Аравией войсками
- В Душанбе проспект Саади Шерози расширят до восьми полос