Кадыров заявил о ликвидации боевика в Чечне
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о ликвидации в ходе контртеррористической спецоперации в Чечне боевика. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Глава Чечни заявил о ликвидации в ходе контртеррористической спецоперации в Чечне боевика. Об этом он написал в своем -канале.
Кадыров рассказал, что в Ачхой-Мартановском районе правоохранителями был уничтожен участник незаконных вооруженных формирований. Он подчеркнул, что никаких сообщников или «других участников бандподполья» с преступником не было. По его словам, власти «досконально владеют» ситуацией в регионе и имеют исчерпывающую информацию о всех лицах в розыске, а также их пособниках.
«Если кто-то надумает нарушить закон и выбрать путь террора, то ему и впредь немедленно будет выписан билет в один конец: либо за решетку, либо на тот свет», — заявил глава республики.
Ранее о ликвидации боевиков в Грозном. Сотрудники в ходе оперативно-разыскных мероприятий заметили группу вооруженных преступников, затем был введен режим контртеррористической операции. Террористов заблокировали в частном доме и предложили им сдаться, однако в ответ они открыли огонь из автоматического оружия.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара