В акции «Щедрого лета» разыграли автомобиль
В Таджикистане разыграли уже второй автомобиль RAVON4 в акции от «Щедрого лета»®. На этот раз победителем стал студент первого курса университета в Худжанде Мирзохалим Сангинов. В свободное время Мирзохалим подрабатывает в семейной столовой, где печет самые вкусные самсы в городе. Разумеется, готовят они только на «Щедром лете».
В Таджикистане разыграли уже второй автомобиль RAVON4 в акции от «Щедрого лета»®. На этот раз победителем стал студент первого курса университета в Худжанде Мирзохалим Сангинов.
В свободное время Мирзохалим подрабатывает в семейной столовой, где печет самые вкусные самсы в городе. Разумеется, готовят они только на «Щедром лете».
«Продукция от «Щедрого лета» считается лучшей, и выбрали мы ее за то, что тесто с ним получается необычайно вкусным и сливочным», - делится Мирзохалим Сангинов.
Также были разыграны и несколько видов бытовой техники. Оимхол Рузикулова из Душанбе выиграла холодильник.

«Я просто не верю своему счастью! Я и понятия не имела, что вообще могу что-нибудь выиграть, а здесь - новый холодильник. Мы постоянно пользуемся продукцией «Щедрое лето» ®. Моя невестка печет дома различные выпечки: булочки, пироги, торты. И как раз акция. Мы с детьми решили поучаствовать и отправили несколько кодов. В один прекрасный день мне звонят и поздравляют меня с выигрышем. Своему призу я очень рада и благодарна компании «Щедрое лето» ® за ее превосходную продукцию и за организацию данной акции», - сказала Оимхол.
Стать участником акции может каждый. Необходимо выполнить несколько простых условий:
1. Купить "Щедрое Лето" в акционной упаковке;
2. Найти код внутри и зарегистрировать его любым удобным способом: на сайте или через SMS по номеру 3142;
3. Обязательно сохранить упаковку и ждать розыгрыша призов
Обратите внимание - важно сохранить упаковку до конца розыгрыша!
Список всех победителей и подробные правила акции вы можете найти на сайте акции
Акция от "Щедрого Лета"® продлится до 30 декабря. Мы ждём вас в числе следующих призёров!
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара