ТИКА подарило ТПП Таджикистана выставочные стенды

ТИКА подарило ТПП Таджикистана выставочные стенды

Avesta.Tj | 09.12.2020 | Турецкое Агентство по сотрудничеству и координации (ТИКА) подарило Торгово-промышленной палате (ТПП) Таджикистана выставочные стенды. Церемония передачи состоялась сегодня, 9 декабря в городе Душанбе. Таким образом, ТИКА реализовала проект по предоставлению ТПП Таджикистана 800 кв. метров выставочных стендов. Данная помощь способствует проведению как отечественных, так и международных выставок. В церемонии принимали участие...

Avesta.Tj | 09.12.2020 | Турецкое Агентство по сотрудничеству и координации (ТИКА) подарило Торгово-промышленной палате (ТПП) Таджикистана выставочные стенды.

Церемония передачи состоялась сегодня, 9 декабря в городе Душанбе. Таким образом, ТИКА реализовала проект по предоставлению ТПП Таджикистана 800 кв. метров выставочных стендов.

Данная помощь способствует проведению как отечественных, так и международных выставок.

В церемонии принимали участие координатор ТИКА в Таджикистане Ибрагим Эрбир и председатель ТПП Таджикистана Джамшед Джумахонзода

«Выставочные стенды, которые вы видите, являются частью стендов, привезенных в Таджикистан. Они обладают высоким качеством. Уверен, что реализация проекта способствует еще большему развитию и укреплению сотрудничества между нашими странами», – подчеркнул Ибрагим Эрбир.

«На следующей неделе мы планируем завершить и сдать очередной свой проект в Таджикистане, касающийся людей с ограниченными физическими возможностями. В рамках проекта мы создали современный, технически оснащенный центр», – добавил он.

ТИКА работает в Таджикистане с 1995 года, и за это время реализовала порядка 400 различных проектов, направленных на развитие различных сфер страны.

Читайте также