Израиль предъявил претензии России из-за осуждения его политики
МИД Израиля вызвал российского посла Анатолия Викторова после его интервью, где он осудил внешнюю политику этого государства. Об этом сообщает The Jerusalem Post.
Израиля вызвал российского посла после его интервью, где он осудил внешнюю политику этого государства. Об этом сообщает The Jerusalem Post.
Известно, что Израиль предъявил претензии из-за слов, что невыполнение резолюций по израильско-арабскому и израильско-палестинскому конфликтам более серьезная проблема для Ближнего Востока, чем участие в войнах через прокси (речь идет о хуситах в Йемене и в Ливане).
Израиль в начале июля начал подготовку к операции по аннексии Западного берега реки Иордан. После 1967 года в Иудее и Самарии на Западном берегу были основаны израильские поселения. считает эти территории оккупированными, а Израиль — спорными.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы