На протестных акциях в Минске начались задержания
На несанкционированных акциях протеста в Минске начались задержания, сообщает Telegram-канал Tut.by.
На несанкционированных акциях протеста в Минске начались задержания, сообщает -канал Tut.by.
Люди были доставлены в милицию с разных районов города — улицы Мястровской на северо-западе, со станции метро «Ковальская Слобода», с проспекта газеты Звезда на юго-западе, с района Сухарево и улицы Столетова на востоке. Известно о 35 задержанных по состоянию на 14:30.
Участники протестов, чтобы избежать массовых задержаний собираются не в центре города, а на улицах рядом со своими домами.
Кроме того, была информация о задержаниях российских журналистов, представителей и . Однако, после проверки документов их отпустили.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара