Стартовал набор волонтеров на Специальную Олимпиаду
На волонтерскою программу Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады, которая пройдет в 2022 году в Казани, объявлен набор добровольцев. Об этом заявили в рамках форума #МЫВМЕСТЕ в День Добровольца, сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».
На волонтерскою программу Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады, которая пройдет в 2022 году в Казани, объявлен набор добровольцев. Об этом заявили в рамках форума #МЫВМЕСТЕ в День Добровольца, сообщается в пресс-релизе, поступившем в .
Игры для людей с отклонениями в умственном развитии пройдут с 22 по 28 января для трех тысяч делегатов из 110 стран мира. В программу включено 7 видов спорта, которые пройдут на нескольких площадка в Казани.
Планируется, что в мероприятии примут участие около трех тысяч волонтеров. Подать заявку на участие в волонтерской программе можно на сайте .
Накануне, 4 декабря, онлайн-марафон #МЫВМЕСТЕ для волонтеров со всего мира.
#МЫВМЕСТЕ — общероссийская акция взаимопомощи, объединяющая коммерческие компании, общественные организации и активных граждан в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Акция была запущена 21 марта 2020 года одновременно с началом периода самоизоляции. Заявки от пожилых и маломобильных граждан поступают в волонтерские штабы, открытые во всех 85 регионах России. 181 тысяча человек со всей страны зарегистрировались через сайт для работы в волонтерских штабах. Всего за время акции помощь получили 4 437 474 человека.
Читайте также
- Иран вновь вызвал посла Великобритании из-за обвинений в диверсии на авиабазе
- Сана предупреждает об усилении ответа на фоне продолжающихся атак Саудовской Аравии
- Командующий ВМС КСИР ответил на заявления США о контроле над Ормузским проливом
- Иранский парламентарий: угрозы Трампа — признак отчаяния Вашингтона
- Иран отвергает обвинения Лондона по инциденту на базе Ферфорд
- Нестабильность в регионе ставит под угрозу экономические планы Саудовской Аравии