В России установлен новый антирекорд по заболеваемости COVID-19 в сутки
В России за сутки коронавирус выявлен у 28 145 человек в 85 регионах. Это новый антирекорд за время эпидемии в России. Общее число зараженных выросло до 2 375 546, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
В России за сутки коронавирус выявлен у 28 145 человек в 85 регионах. Это новый антирекорд за время эпидемии в России. Общее число зараженных выросло до 2 375 546, на сайте стопкоронавирус.рф.
Больше всего новых случаев зарегистрировано в Москве (7750), Петербурге (3692), Подмосковье (1193). Меньше всего — в Ненецком автономном округе (1) и на Чукотке (7).
За день поправилось 29 502 пациентов, еще 554 человек скончалось. Всего в ходе пандемии в России вылечилось 1 859 851 заразившихся, умерло 41 607.
Ранее пульмонолог Александр Карабиненко скорый выход России на плато по коронавирусу. По его словам, это может произойти в ближайшее время.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся