Врио главы Дагестана госпитализирован
Врио главы Дагестана Сергей Меликов госпитализирован для лечения коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости в среду, 2 декабря.
Врио главы Дагестана госпитализирован для лечения коронавируса. Об этом сообщает в среду, 2 декабря.
Как пояснили в его пресс-службе, решение о переводе с амбулаторного лечения на стационарное принято «в целях предотвращения ухудшения здоровья».
О положительном тесте Меликова на COVID–19 стало 25 ноября. Тогда же сообщалось, что врио главы республики находится на самоизоляции и чувствует себя хорошо.
Днем ранее, 24 ноября, Сергей Меликов в отставку правительство республики. Временно исполнять обязанности председателя правительства назначен первый вице-премьер Абдулпатах Амирханов.
Сергей Меликов — сенатор, бывший первый заместитель директора — был назначен врио главы региона 5 октября.
Прежний глава Дагестана стал советником президента . Он руководил республикой с сентября 2018 года.
Читайте также
- В Душанбе 16 октября соберутся онкологи и радиологи Таджикистана
- Проект CASA-1000 в Афганистане выполнен на 70 процентов
- Кыргызстан отказался принимать беженцев из Афганистана в обмен на рабочие места в Европе
- Михаил Галустян извинился перед жителями Таджикистана после критики в соцсетях
- Саудовская Аравия сообщает о пожаре в здании Aramco на фоне предупреждений из Йемена
- В Таджикистане произведено более 300 тонн коконов шелкопряда