Разведка Эстонии начала поиск по объявлению сотрудника со знанием русского языка
Департамент внешней разведки Эстонии начал поиск сотрудников со знанием английского и русского языков по объявлению в СМИ, передает РИА Новости.
Департамент внешней разведки Эстонии начал поиск сотрудников со знанием английского и русского языков по объявлению в СМИ, передает .
Информация о вакансии появилась в газете Eesti Ekspress. Там сказано, что специалист по разведывательным операциям должен быть хорошо образован, уметь общаться и понимать, «что жизнь также выходит за рамки офиса и обычного рабочего времени».
Департамент разведки ожидает, что сотрудник «будет получать удовольствие от путешествий и быстро адаптироваться к новым культурным пространствам и ситуациям».
Аналитик разведывательной информации обязан обладать «широким кругозором и аналитическим мышлением», а также способностью «перерабатывать большие объемы данных». Все кандидаты должны быть гражданами Эстонии и хорошо владеть русским и английским языками.
Департамент внешней разведки входит в структуру .
Ранее , что полиция безопасности Эстонии (КаПо) зафиксировала рост интереса иностранных разведок к внутренним делам республики, прежде всего, со стороны России и Китая.
Читайте также
- Калибаф: торговые партнеры Ирана не будут слушать «громкие слова» США
- Калибаф: Иран добивается выполнения меморандума, а США помешали стабильности в регионе
- «Нефоры» Душанбе. Почему необычная внешность молодёжи — это не протест против общества
- Экономическая война США против Ирана
- Адмирал Сайяри: Иранское правительство всеми силами поддерживает вооруженные силы
- В Душанбе открыт национальный стадион мирового уровня