Английским пабам заплатят миллионы за их закрытие
Великобритания готова выделить 40 миллионов фунтов (54 миллиона долларов) пабам, которые вынуждены закрыться на время локдауна. Об этом пишет Bloomberg.
Великобритания готова выделить 40 миллионов фунтов (54 миллиона долларов) пабам, которые вынуждены закрыться на время локдауна. Об этом пишет .
По новым правилам пабы смогут продолжить работу только если в них подают еду. В тех районах, где риск распространения коронавируса оценивается как высокий, рестораны будут работать только на вынос и доставку. Премьер-министр страны хочет выделить денежные пособия, однако депутаты-консерваторы могут выступить против таких мер поддержки.
В октябре стало известно, что британские пабы превращаться в офисные помещения. Заведения решили предоставлять клиентам рабочее место, доступ в интернет, горячую еду и напитки.
На территории Англии с 4 ноября карантин. Причиной новых ограничительных мер стало также и то, что количество зафиксированных случаев COVID-19 в Великобритании превысило миллион.
Читайте также
- В Душанбе до конца года начнут строить эстакаду и мост на проспекте Саади Шерози
- Таджикистан разработает национальный план по защите прав людей с инвалидностью
- Таджикистан увеличил экспорт товаров в Россию почти на 46%
- Сироджиддин Мухриддин встретился с послом Саудовской Аравии
- В Таджикистане изменят условия работы совместной инвестиционной компании с Узбекистаном
- Узбекистан продвигает в Центральной Азии инициативы, открывающие новые возможности для сотрудничества