Трамп заявил о легкой победе на выборах
Президент США Дональд Трамп вновь заявил, что выиграл выборы главы государства. Об этом сообщает РИА Новости.
Президент США вновь заявил, что выиграл выборы главы государства. Об этом сообщает .
«Эти выборы мы выиграли легко, выиграли с большим отрывом <...> Мы выиграли Пенсильванию и все колеблющиеся штаты с большим отрывом», — отметил действующий американский лидер в ходе слушаний в Пенсильвании.
По его словам, демократическая партия использовала махинации на нынешних президентских выборах в США, включая вброс голосов, голосование от имени умерших людей и удаление с участков наблюдателей.
Ранее Трамп лично начать процедуру передачи власти. Он поручил GSA и своей команде «делать, что нужно» по первоначальным протоколам для передачи власти Байдену. По словам американского лидера, такое решение он принял «в лучших интересах страны».
3 ноября 2020 года в США прошли очередные президентские выборы. В настоящее время еще продолжается подсчет голосов и разбирательства по этому вопросу. По оценке СМИ, Байден набрал необходимое для победы число голосов выборщиков, обойдя таким образом Трампа. Демократ уже провозгласил себя избранным президентом США.
Читайте также
- В Душанбе задержаны две женщины по подозрению в организации притона
- Образование в Йемене: годы войны не остановили тягу к знаниям
- Иран обвиняет Европу в участии в агрессии США из-за признания НАТО о 5000 вылетов
- Арагчи в Нью-Йорке: Европа должна противостоять агрессии США и положить конец безнаказанности сионистского режима
- Авиалайнер развернули в небе над Туркменистаном: Ашхабад закрыл небо для Ирана
- КСИР: удары Ирана вынуждают США рассредоточивать и скрывать силы