Автомобиль въехал в ограждение офиса Меркель
Автомобиль въехал в ограждение офиса канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на очевидцев.
Автомобиль въехал в ограждение офиса канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщает со ссылкой на очевидцев.
Сообщений о жертвах или пострадавших пока не поступало. отмечает, что на врезавшейся в ворота машине написано «проклятые убийцы детей и стариков» и «остановите политику глобализации». О других подробностях пока не сообщается.
Сама Меркель в это время должна проводить видеоконференцию с главами немецких регионов, на которой планировалось обсудить продление режима изоляции и дальнейшие шаги по борьбе с пандемией коронавируса.
29 октября , что автомобиль въехал в толпу в немецком городе Кемпен под Дюссельдорфом, один ребенок погиб. Еще трое получили ранения, их забрали с места происшествия на вертолете.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара