У участников массовой драки после ссоры в родительском чате изъяли два пистолета
В Санкт-Петербурге у участников массовой драки после ссоры в родительском чате изъяли два пистолета — газовый и травматический. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, передает РИА Новости.
В Санкт-Петербурге у участников массовой драки после ссоры в родительском чате изъяли два пистолета — газовый и травматический. Об этом сообщили в пресс-службе управления по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, передает .
По предварительным данным полиции, в конфликте участвовали две компании мужчин, около 10 человек. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК («Хулиганство»), одного из участников, 28-летнего мужчину, задержали. Составлены административные протоколы по статье 20.1 КоАП («Мелкое хулиганство»).
22 ноября , что участники родительского чата после конфликта забили «стрелку» и устроили массовую драку с применением травматического пистолета. Инцидент произошел на проспекте Тореза в Выборгском районе, он попал на видео.
В МВД , что причиной стала личная неприязнь между участниками. Были задержаны шесть человек, после доставки в полицию родители отказались от взаимных обвинений. Пострадавших нет.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты