Во Владивостоке развернули полевые кухни для горожан
Глава Владивостока Олег Гуменюк поручил развернуть для жителей города полевые кухни. Об этом сообщается на странице администрации города в Instagram.
Глава Владивостока поручил развернуть для жителей города полевые кухни. Об этом сообщается на странице администрации города в .
В частности, семь полевых кухонь будут развернуты на территории Первомайского района. Горожане, у которых до сих пор нет электричества и тепла, могут получить горячее питание и набрать питьевую воду. Кроме того, будет организована выдача газовых баллонов.
Кроме того, в Первомайском районе круглосуточно работает пункт временного размещения. Помимо прочего, в нем горожанам могут оказать психологическую помощь.
В ночь на 19 ноября во Владивостоке ледяной дождь, последствия которого парализовали город. 20 ноября региональный режим ЧС был во всем Приморье. По предварительным оценкам, сумма ущерба от стихии в крае составила 80 миллионов рублей.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара