Посол Таджикистана вручил верительные грамоты президенту Индии
В Дели состоялась церемония вручения верительных грамот посла Таджикистана в Индии Лукмона Бобокалонзода президенту Индии Раму Натху Ковинду в формате видеоконференции. Об этом сообщает пресс-служба МИД РТ. В ходе церемонии вновь назначенный посол передал президенту Индии добрые и наилучшие пожелания президента Эмомали Рахмона.
В Дели состоялась церемония вручения верительных грамот посла Таджикистана в Индии Лукмона Бобокалонзода президенту Индии Раму Натху Ковинду в формате видеоконференции. Об этом сообщает пресс-служба МИД РТ.
В ходе церемонии вновь назначенный посол передал президенту Индии добрые и наилучшие пожелания президента Эмомали Рахмона.
Также было отмечено, что тесные связи и регулярные встречи на высшем уровне, а также неиспользованный потенциал в двустронних отношениях предоставляют хорошую возможность для дальнейшего расширения и укрепления двустороннего сотрудничества.

Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара